Featured

среда, 27 февраля 2013 г.

Учась, узнаешь, как мало ты знаешь...

Хочу поделиться впечатлениями от пройденного мной скрап-тренинга , который проводила замечательная девушка Анна a-businka. На самом деле я давно хотела посетить именно курсы по скрапбукингу, а не мк. И совершенно случайно, гуляя по блогам, у Надежды увидела сообщение с её рассказом об этом тренинге. Очень понравилась мне идея онлайн тренинга - в декрете удобно обучаться, цена приятно порадовала и насыщенная программа обучения тоже. Долго думала справлюсь ли я, успею ли вовремя делать задания. В итоге опаздала на день, но Аня меня взяла.

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Мама- это самое красивое слово, произнесенное человеком.

Кто сказал, что ангелов не существует?
Просто на земле их называют - МАМА...♥♥♥

Именно этому, самому родному для меня человеку посвящена, и будет подарена  эта открыточка))))

суббота, 16 февраля 2013 г.

Нежность....

Нежность — так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…


пятница, 15 февраля 2013 г.

Сквозь время......

"Гибнет в потоке времени только то,
что лишено крепкого зерна жизни и что,
 следовательно, не стоит жизни."
В. Белинский


   Моя вторая работа по заданию.... В голове возникла картина, чего то полуразрушенного, старинного, поросшего мхом и покрытого многовековой пылью.....Сквозь листья деревьев проникают лучи утреннего солнца. Воздух наполнен теплом и утренней прохладой. Кажется , что в этом заброшенном месте, время остановилось много лет назад. На самом деле здесь жизнь только зарождается.....Сквозь камни и  грязь, несмотря ни на что,  пробивается молодая жизнь....

вторник, 5 февраля 2013 г.

Love is ....

Любовь это ... всегда что то особенное!

Вот и моя первая особенная открытка посвящена любви!


понедельник, 4 февраля 2013 г.

Мои первые работы

Совсем первые работы я , конечно же, не покажу :) Эти тоже не идеальны, но получше. Думаю буду периодически к ним возвращаться и делать "работу над ошибками".
Мои открыточки

Добро пожаловать ко мне в гости!

Всем привет!
Интересное ощущение писать, когда нет еще ни одного читателя – как будто сидишь в пустой комнате и разговариваешь сама с собой. Но мысленно я уже представила много-много ПЧ и с удовольствием рада видеть всех у себя в гостях. Со временем я хочу сделать эту мою "комнатку" уютной и красивой, наполню ее всякими полезностями и красивостями, интересными статьями и ссылками, буду делиться с вами своими работами, надеюсь, вы не останетесь равнодушными и поможете мне совершенствоваться своими комментариями и замечаниями.

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika