Featured

среда, 31 июля 2013 г.

Свадебные открыточки.

      Вот так всегда бывает - все дела в самый последний момент. Завтра, наконец-то, мы едем в отпуск и надо было доделать все недоделки, а их накопилось ой ой ой.  Несколько открыток  оформляла внутри, заканчивала альбом для племянницы, и сделала две свадебные открыточки, в промежутках собирала чемоданы....Последние несколько дней получились очень быстрые даже не заметила как они мимо пробежали))))
     Ну и собственно открыточки.

вторник, 30 июля 2013 г.

Сп 'Детский альбом' разворот 6 - последний!!!!

Ура ура!!!Вот и последний разворотик моего альбома. Проделана немаленькая работа. Результат мне в общем нравится, но я сделала для себя очень важные выводы-никогда больше не брать непонятно какую бумагу, без украшений, без чипборда, и вообще не из какой коллекции - очень трудно в процессе выдумывать наполнение альбома. Приходилось делать что нибудь из того что есть и это все не всегда совпадало....брррр...ужас. Больше так точно не буду))))
Ну, как говориться, "я его слепила из того что было..." И вот что получилось)))))


вторник, 23 июля 2013 г.

СП 'Детский альбом' разворот пятый.

Уже совсем скоро получиться целый альбомчик)А еще уже на следующей недели мы уезжаем в отпуск, и как обычно столько всего хочется успеть до отъезда, как будто до этого времени не было)))))Но я наметила четкий план и все обязательно успею!
Итак разворот.

воскресенье, 21 июля 2013 г.

Книга пожеланий для генерал-лейтенанта....

Богата я сегодня на сообщения)))Поделюсь еще одной работой - книга пожеланий на юбилей для генерал-лейтенанта.....Признаюсь эта была самая сложная задачка во всей моей скромной скрап-практики....... Когда я соглашалась на изготовление этой книги в моец голове был совершенно другой проект, но заказчица внесла свои пожелания и я задумалась)))) Делала я обложку долго - целую неделю.
 
 
Итак немного о книге...

Страничка из Детского альбома

Хочу показать одну страничку из Детского альбома по Сп пятого разворота)
Страничка будет про мою сестричку, т.к. альбом для племянницы, о том, как она любит свою маму))))-вот так все закрученно))


Книга в руках....

Очень интересное задание подкинула недавно подружка. Попросила для папы оформить поздарвление, да не простое, а сложносочиненное))))Досталась ей где то  скульптура - руки держат книгу, довольно увесистое сооружение, так вот , необходимо было офртмить листы в книге как поздравление для папы. Задачка интересненькая конечно, но опять таки-мужская тема, побаиваюсь ее я, как без цветочков то)))))Но на удивление все сделала за пару часов - очень легко и непринужденно получилось.




воскресенье, 14 июля 2013 г.

Открытка на день Рождение.

Экстренно сегодня делала открыточку на день рождение девочки. Почему часто так получается, что ты вот давно же знала что на  праздник идти, а гениальная идея сделать открыточку пришла только за день до события))))
очень легко она сложилась, на одном дыхании, успела сделать пока муж с сыном были на прогулке)
Использовала скетч от Anna` Scrap






Открыточка с билетиком.

Эту открыточку я делала по скетчу от Воронежского скрап-клуба в качестве ПД. Очень приятные конечно ощущения, когда твою работу публикуют в начале для вдохновения))))


четверг, 11 июля 2013 г.

СП 'Детский альбом' разворот четвертый.

Вот и серединка моего альбома. Запуталась в числах и пропустила сроки по всем заданиям в которых хотела поучаствовать....Ну ничего. Главное, что работа движется, и я это делаю)))
Вот такой семейный разворот у меня получился.



Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika