Featured

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Best Wishes - самые добрые пожелания!

Моя последняя работа на сегодня))))
Шоколадница. Мне она очень нравится....эти милые собачки в корзинке......цветочки...завиточки....
У нас за окном все тепло-желтого цвета, лишь кое где виднеются красные кусты. Осень хоть и холодная пора года, но как ни парадоксально в очень теплых оттенках - желтый, красный, оранжевый. Осень - одна из самых ярких палитр природы. Такое буйство красок, и все это при +5........Наверн природа специально так задумала, чтобы компенсировать холодный воздух теплыми цветами.....

 

Счастье есть - его не может не быть!

 Всем привет! 
Эта неделя у меня была свободной от всех дел, я так об этом мечтала, думала буду сидеть с открытыми целыми днями... Не получилось так. Вроде не бездельничала, но все время  отвлекалась на какие то не важные дела. В итоге - сделала меньше того что планировала и это грустно. Осталась последняя неделя моего отпуска и надо успеть в два раза больше. Обязательно прочитаю про тайм-менеджмент и распланирую своё время.
А сейчас шоколадница.


Две зефиринки.

Вечер добрый друзья))))
Глядя на эти открытулечки, я вспоминаю пироженки из детства, они были маленькие, прямоугодьные и  именно такого цвета - нежно розовые с зелененькими листика из сливочного крема....ммммм....Я сладкоежка )))))

 

вторник, 24 сентября 2013 г.

With LOVE......

Именно с любовью родилась эта открытка, милая и нежная.
Мой сынулька первый раз остался в садике на весь день и я так скучаю по нему. Даже представить не могу, что так теперь будет всегда, и мы уже не будем с ним проводить все время вместе.....грустненько..... Я когда думаю о нем, во мне все чувства обостряются и  любовь , и нежность, хочется скорее его уже обнять..... Видимо под влиянием чувств к моему ангелочку и сложилась эта открыточка....
 


понедельник, 23 сентября 2013 г.

Фиолетовый блокнотик


Я не перестаю мучать блокноты. Очень люблю их любые, у меня прям мания на блокнотики, записные книжечки. Не совсем получается обложка у меня, вроде бы все делаю по МК, но кривовато пока.Есть над чем еще работать))))

суббота, 21 сентября 2013 г.

Всему свое время....


Время идет медленно, когда за ним следишь…
 оно чувствует слежку. 
Но оно пользуется нашей рассеянностью. 
Возможно даже, что существует два времени: 
то, за которым следим, и то, которое нас преобразует. 
Альбер Камю  - французский философ, публицист, писатель, драматург.

Время......Что это....Единица измерения.....Мера ожидания.....Чувство чего то,что прошло...?  Шестеренки крутились в голове. Задание блога Belle Fleur "Узы времени" заставили действительно задуматься, что же такое время для меня.....Я покопалась в себе и поняла, сейчас время для меня застыло в одном моменте. После рождения моего сыночка я живу одним днём....... одним долгим днём .... днём длинной уже в полтора года....Почему? Каждый день похож на предыдущий, в нем происходит много событий, но ты их не замечаешь, потому что все время чего то ждешь еще. Сначала ждала когда исполниться первый месяц, но когда он наступил, я уже начала ждать когда перевернется, потом когда поползет, вылезет первый зуб, первые шаги, первые слова, первый раз пойдет в садик.....Время чувствовало мою слежку за ним и не торопилось наступать....All The Time.....Всему своё время....

 

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Шкатулочка

Привет привет! У меня шкатулочка. Полетит она далеко на север моей подруге в подарок. Сначала хотела сделать открыточку, но потом решила добавить практичности, тем более было отличное задание "шкатулочное" от "Скрапбукинг и все о нем..."
 

пятница, 13 сентября 2013 г.

Поздравляю Деко Град и первая домашка.

Всем привет и хорошего настроения!!!!
       Как то очень медленно я после отпуска раскачиваюсь на творчество. То мне что-то мешает, то очень нехватает времени, то занимаюсь чем-то непонятным, маленький блокнотик делала целую неделю - ну разве так можно!!!Все хватит!!! Пора брать себя в руки, руки в ноги и скорее уже воплощать задумки , которых в голове предостаточно!!!

Сначала хочу поздравить магазинчик Деко Град с первым днем рождения!!!!Это такая приятная дата, ее наверно ждешь больше всего, первый рубеж, который хочется пройти! Пожелаю процветания, успехов, постоянных покупателей и долгих лет жизни!!!!

Ну а теперь домашка....
 
 
Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika