Featured

среда, 26 ноября 2014 г.

Бесконечного вам счастья!

Привет!
Сегодня среда! Мало того, что это середина недели, как говорят, маленькая пятница, для меня еще и приближение приезда мужа - всего 3 дня!
Так что настроение на веселе! 
Ох все таки зима заполонила простор блог-ленты, прям много много, а ведь еще 4 дня осени))) Хотя наверно это и правильно, а то потом получается, поздравлять нужно много людей, а запасы то небольшие))))) Решено, приступлю к заготовкам запасов поздравлений заранее))))
Но еще не сейчас. Сегодня покажу вам открытку по заданию второго этапа  ТП "Великолепный век/Великолепный скрап". Цвета/Принты. от блога Evolution Scrap  
Одежда главных героев сериала "Великолепный век" не может не вдохновлять! Она просто потрясающая, богатая, многодетальная.
Не могла пройти мимо шикарного платья Хюррем-Султан.
Идеально для этой работы подошла бумага от Graphic 45 коллекция Sweet Sentiments.
Вышла вот такая нежная открытка с пожеланием Бесконечного счастья для вас!!!!


вторник, 25 ноября 2014 г.

Little Angel

Куку!Снова я.
Сразу решила все карты открыть)))Еще с одной нежностью.
 Лежал этот ангелочек долго у меня, ну вот никуда, а прелесть какой милый. И тут попросили сделать открыточку на кашу к мальчику, и все сложилось как пазлик один к одному.
Очень мне она нравится, прям нежнее некуда, все такое воздушное и легкой. 
Видимо настроение сейчас у меня такое , что этой нежности жуть как нехватает...мужа еще рядом нет,  уже 4 суток и 23 часа..(((( 
Ладно, все, как Таня Дудкина говорит -  хватетныть ))))
Встречайте - "Маленький Ангел"

Шкатулочка нежная с бабочкой.


Всем привет!
Несмотря на мрачное настроение я к вам с зефирными работками.
А настроение мрачное , потому что только прошла ветрянка как вылезло воспаление на щеке, второй больничный я не осилю, и вот,сижу на работе с опухшей щекой(((
Если б, она еще не болела...и никто не подходил и не спрашивал :"О, а что это с тобой?", "Зуб болит?" ....брррр....Вот и сижу грустная....
Поэтому много не пишу...
Показать хочу щкатулочку , делала для  маленькой девочки на день рождение.
Хотелось чего то такого невинного, легкого, воздушного...
Очень нравится это сочетание нежно-зеленый и розовый.
Ну и бабочка....


воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Украшенный календарь.

Всем привет!
Новогоднее настроение заполонило блогожизнь!
Все пестрит снежинками, снеговиками и тематическими работами.
А я его еще не ощущаю....Вот не пахнет мне еще мандаринками.
Наверно я просто не хочу торопить время)))), хотя недельку я бы перемотала с удовольствием вперед. Просто муж мой уехал далеко, и для меня на очень долго, аж на 10 дней... настолько мы расстаемся только раз в год в конце ноября, вот уже четвертый раз... видите ли снег в Шерегеше особенный.... Он у меня сноубордер. Но я очень рада , что у него есть такое увлечение, у всех в жизни должно быть что-то для души и хорошо, когда это что-то спорт)))) ну или скрапбукинг)))))
А еще лучше, когда в этом "длядуши" есть друзья, и они не дают скучать. Сегодня ко мне в гости приезжала Ксюша со своим славненьким сыночком. Спасибо за чудесный вечер! Обязательно организуем еще посиделки. Детки играли, а мы поболтали, напились чая с тортиком. Вечер пролетел незаметно. Надю еще ждали, но она не дошла к нам, поэтому в следующий раз, наверно, мы придем к ней))))
В общем настроение очень хорошее!
Я сегодня даже не с пустыми руками, а покажу вам подарочек для моей мамочки.
Ну даже не подарок, а просто приятная вещица. Дело в том, что она очень любит квартальные календари. Как то делала ей перекидной, но она все равно себе и такой купила.
В этом году я решила украсить его своими руками. Мк по нему можно найти в  блоге Evolution Scrap.
Вот что у меня в итоге получилось:

 

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Сижу на больничном навожу порядки и немного из забытого...

День добрый заглянувшим!
Сижу на больничном навожу порядки...Везде: в доме, в работах, в бумажулечках любимых, ну и в голове конечно, как без этого.

Последний пункт прям одолел меня, по всяким разным поводам...
Почти три года живем в этой квартире, а до сих пор куча недоделок, хотелок, задумок, которые еще и не начинали реализовываться...Сначала прикрывались маленьким ребенком, типо все испортит, порвет, изрисует..., а сейчас..., что мешает? То время , то деньги.... наверно нет,  на самом деле не было порядка... А тут я как раз и навела его)))) Решила написать список всего, чего мне не хватает для уюта, разбила на категории, и на сроки, все это вывесила на холодильник. Будет глаза мозолить быстрее сделается.

 Навела порядочки в своих материалах, нам ведь так часто не хватает времени на это. А тут я прям села и все-все перебрала. Понятно зато стало, что лежит мертвым грузом и я не использую в работах, а где пробелы, чего не хватает, что закончилось уже и срочно нужно пополнять запасы, тут, конечно , хомяк танцевал польку-бабочку от счастья) 
"Причесала" немного свой бложик, написала план генеральной его уборки и преображения, надеюсь все успею сделать. Ну и нашла в черновичках еще весенние работы, которые не показала.

Вот такой у меня больничный продуктивный, затянулся он так, потому что ветрянка у меня)))
Кто бы мог подумать, в мои то годы...Сначала сын неделю назад переболел, от него видимо и я. Мазала Артемку зеленкой и улыбалась, какой он смешной, а когда мазала себя плакала, не до смеха было.

Ходила в больничку. Вообще для меня поход в больни у всегда как -то переворачивает мои мысли. Люди такие грустные, несчастные, и не все хорошо выглядят...неужели это ждет большинство...... Вот так, в чем попало, с грязной головой, сидеть в очереди к врачу....
Я не говорю про совсем старшее поколение, у них и возможности другие и понимания... Но молодежь, люди, которые немного старше меня...у них ведь есть возможность следить за собой... Возможно, это только мое мнение, а в основном, люди не заморачиваются на таких мелочах как приличный вид и не мрачное выражение лица....

Я заядлый фанатик теории, что все мысли материальны... сидела и думала, а что интересно ждет меня лет так через 10-15...Мысли бегали по голове как испугавшиеся цыплята ....
Я не знаю......
От этого стало печально, у меня до сих пор не написаны цели моей жизни.... Они были. Когда-то давно. У меня даже была своя книга мечты, и там была 101 мечта.... Они, что самое интересное сбывались, медленно, но верно... А потом все рухнула, я осталась одна, в большом городе почти без ничего.... И тут я потеряла веру в них... в мечты...Я знаю, что это работает, но видимо боюсь того, что я буду верить, а потом все опять сломается... И вот до сих пор их нет...мечт моих... есть какие то планы на день , неделю, месяц, не более того...
Но посмотрев на окружающих, я приняла твердое решение хотя бы поставить основные цели моей жизни, иначе, их кто-то поставить за меня, и через 20 лет я буду на себя смотреть с грустью....

Вот так как-то немного озадаченно у меня сегодня внутри....
Но я все-таки разбавлю эту болтовню красивыми картинками)))

Этот свадебный набор я делала еще в мае. Хотела его показывать по частям, в качестве сп одного блога по свадебным аксессуарам, но после 2 этапа, больше от них ни слова. 

Так и забыла про эту красоту.


суббота, 15 ноября 2014 г.

Атс в подарок!

Внимание! Внимание!

Совсем скоро 
состоится выпуск новой рубрики 


Ждём всех 15 ноября в 10.00 по мск. в блоге Evolution-Scrap!

четверг, 13 ноября 2014 г.

Дневник моего вдохновения. Октябрь-осень или зима?!

Всем привет.
Несмотря на то , что зима вступила в сои права, я еще с осенним разворотом, или скорее с предзимним)))
В этом году в октябре вообще с погодой творились непорядки. В середине уже выпал снег, да такой , что муж сразу же на гору поехал кататься. Я была уверенна что он уже не растает, но нет! И следа не осталось.
Артемка первый раз стал на сноуборд, конечно пару раз упал и сказал, что он больше не бордер)))) Зато с удовольствием копал снег лопатой.
С удивлением обнаружила, что ему очень нравится обводить по точкам, нарисовал все цифры и буквы, прям завис за этим занятием, хотя просто рисовать он не любит .
А еще он заболел ветрянкой. Это был милый, смешной, зеленый человечек. 
Но мы быстро и легко отделалась.)))))

среда, 12 ноября 2014 г.

Бело-синяя мечта!

Всем привет!
Вот уже и второе задание вышло в блоге Evolution Scrap!
Я редко берусь за палитры и фотовдохновения, но по этому заданию было работать очень легко и интересно!
Это будет регулярная рубрика "Color Box" в которой каждый раз будут разные и интересные варианты работы с палитрами!
Итак первое задание этой рубрики :
Белый плюс дополнительный цвет на выбор.
Когда узнала задание, в голове было только одно сочетание-белый с синим.
Я очень люблю этот цвет и все его оттенки!
 Название открытки не случайно - "Мечта", потому что моим визуальным вдохновением была моя свадьба, это была моя мечта....это была свадьба моей мечты! 
Белоснежная с синим акцентом!  
В работе использовала бумагу Scrapberry's, цветочки, шебби лента, и ...сетку-паутинку от букета цветов (который мне кстати подарил муж на годовщину свадьбы и он тоже был бело синий!!!)


Дневник моего вдохновения. Октябрь-праздник осени!

Всем привет!
Уже октябрь подошел к концу и я готова поделиться с вами моей осенью.
Мой разворотик о событиях первой половины октября.
Во первых у нас маленький семейный праздник - 8.10 годовщина свадьбы. Хотя расписались мы 6.10, но само торжество было 8.10, я мужу говорю, что отмечать надо 6.10, а он цветы только 8.10 мне принес))) Вот где справедливость)))
15.10 у нашего малыша был первый праздник в садике - праздник осени.
Нам сказали на него не приходить, потому что он бурно реагирует на появление родителей))))
Теперь сидим ждем видео)
К этому празднику надо было сделать поделку....
Сначала я настроилась, что буду только помогать немного , но в итоге это мое творение)))) Мишка под рябиной))))

четверг, 6 ноября 2014 г.

Страничка с МК Ирины Ангольд и открыточка большииим сердцем!

Привет-привет!

Не люблю погоду за окошком - ни зима, ни осень.
Листики опали, все серое и унылое.
Но настроение все равно замечательное!
Выходные прошли очень замечательно.Хотя почти бесполезно, зато для души.
Я впервые побывала на живом МК, да не простом, а сразу Ирины Ангольд!
Ее чудесные букетики не могут оставить равнодушными никого)))
Вот и я теперь обладательница замечательной странички  с ее букетиками.

 

 



понедельник, 3 ноября 2014 г.

Я в ДК Evolution Scrap! И первая работа в новом звании)))))


Всем привет!
Немного запоздало публикую свою работу по новому творческому проекту  "Великолепный век/Великолепный скрап". Украшения. блога Evolution Scrap, в дизайн команде которого я теперь состою.
Это мое первое ДК на постоянной основе, и знаете, я не ожидала, что за кулисами такая активная и интересная есть жизнь дизайнеров)))) 
Такие девчонки все душевные, такое обсуждение активное, столько идей, просто фонтан не иссякает!
Столько всего впереди вас ждет супер увлекательного!
Обязательно заходите в гости, оставайтесь в читателях будет очень круто!!!


Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika