Featured

среда, 29 апреля 2015 г.

Подготовка к летним путешествиям!

Всем привет!
Настроение чудесное несмотря на полный загруз на работе.
Меня не отпускает ощущение, что вот вот все перевернется и будет по-другому. Как? Не знаю. 
Жду пока что. 
Впереди много выходных дней, почти что отпуск, в предвкушении отдыха и кучи скрап дел. Наконец-то добирусь до уголочков и наведу везде порядочки))))

А пока с удовольствием поделюсь с вами обложечкой для свидетельства о рождении и приглашаю присоединиться к чудесному тематическому заданию "Обложка для документов" блога Храни воспоминания!

 Это задание прекрасная возможность наконец приступить к воплощению идей для себя!
Очень давно хотела сделать обложку-папочку для свидетельства о рождении сына. Хотела ее непременно небольшого размера. Сначала думала обложку сделать из ткани, но в итоге все таки решила сделать бумагу. Внутри пластиковые полу кармашки, которые держат сверху справа и слева само свидетельство, которое сложено пополам. Таким образом размер моей папочки - 10*13.


Тайное зеркальце

День добрый , друзья!
Весна наконец то проявляет себя активно - сегодня очень тепло и солнечно!
Уже третью неделю сижу на диете, трусь щеткой "бодрость" и стараюсь визуализировать результат))) Спорт пока никак не войдет в мою жизнь, но я думаю что вот-вот.
Зато я наконец то решилась на душ шарко -  это супер я вам скажу. кожа реально становится лучше, всего за три процедуры, я очень довольна!
В ужасе у себя обнаружила в черновиках чудо баночку с тайным зеркальцем, исправляюсь показываю.

воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Платье на завязочках!

Заскочу еще на минутку)))
Раз уж у меня сегодня выходной, мы в гостях у бабушки, и тут нет домашних дел, воспользуюсь временем и уменьшу количество черновиков))))

В блоге Evolution scrap отличное задание для разминочки извилин- 
"Открытка с необычным креплением"
Обязательно заходите за вдохновением! Долой стандарты и "как всегда" - даёшь креатив)))))

 

Я в ДК! Немного мятного настроения!

Всем привет!
Как у вас проходят весенние деньки? 
Несмотря на то, что в блоге я не частый гость, на месте не сижу!
Начну с самого приятного за этот период - я в ДК блога Храни воспоминания! Ура! 
Очень хотела попасть в эту команду, очень нравится сам магазин, это просто царство творчества! В блоге всегда интересные задания и дизайнеры вдохновляют своими потрясающим работами! Ура ещё раз!

понедельник, 6 апреля 2015 г.

Сила мысли и весенний прилив энергии!

Всем солнечный привет!
Совершенно незаметно летит время! Не успеваю оглядываться. Вот уже и апрель на дворе!
Силы, настроение и активность наконец-то возвращаются ко мне, хочется прям и горы свернуть!
Уже ночь наступила, а я все пишу и пишу планы - на завтра, на неделю, на месяц, уж и листочек заканчивается, а мне все мало)))))
Детеныш мой немного приболел, это конечно расстраивает, но зато я несколько дней буду дома - шансы натворить красоты увеличиваются))))
А еще, сегодня вечером произошло очередное доказательство силы мысли моей! В очередной раз убедилась - все реально!Все в голове!
Дело было так. Каждую весну у меня происходит обострение худения))))) Я начинаю судорожно ходить на процедуры, на фитнес, сидеть на диетах))))) Потому как скоро пляжный сезон, а кость все еще широкая)))) Так вот. Есть один дяденька массажист, который делает чудовищный массаж палочками....это адски больно, но если все поддержать правильным питанием, потом хоть каким-нибудь спортом ну и конечно не злоупотреблять пищей - результат потрясный.... Загвоздка была в его занятости.... Да и мне не охота в мае в юбке ходить с синяками, поэтому надо было вот завтра (6.04)... Значит, за 2 недели я ему позвонила, он говорит пока нет мест, если вдруг кто-нибудь откажется -  то возможно, и то рано утром и никак по другому.... Жду, жду я его звонка , а он все никак не звонит((( Ну и конечно же развязка случилась сегодня в 22 ))))) Его клиенты которые были на эти 2 недели на утро заболели, поэтому, о чудо, все как я и хотела с этой недели массаж!
Это придало еще больше прям решимости  в это лето все-таки добить фигуру до того состояния когда мне прям ай как нравится!!!
Вот такие вот чудеса, друзья!
А на самом деле я не с пустыми то руками и пришла.
Этот чудесный элемент придаст вашей работе особое настроение!
А сколько вдохновения можно получить в потрясающих работах ДК!!!!


Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika