среда, 27 февраля 2013 г.

Учась, узнаешь, как мало ты знаешь...

Хочу поделиться впечатлениями от пройденного мной скрап-тренинга , который проводила замечательная девушка Анна a-businka. На самом деле я давно хотела посетить именно курсы по скрапбукингу, а не мк. И совершенно случайно, гуляя по блогам, у Надежды увидела сообщение с её рассказом об этом тренинге. Очень понравилась мне идея онлайн тренинга - в декрете удобно обучаться, цена приятно порадовала и насыщенная программа обучения тоже. Долго думала справлюсь ли я, успею ли вовремя делать задания. В итоге опаздала на день, но Аня меня взяла.

  Впечатления остались только хорошие. Понравилось все от организации каждого дня, до итоговых работ. На самом деле, многие материалы я уже даже читала раньше, но тут они были поданы последовательно, с большим количеством наглядных примеров и их детальным изучением. Я совершенно по другому взглянула на теоретический материал и на работы других мастериц. Я каждый день с нетерпением ждала " урок", перечитывала материал по несколько раз и до сих пор возвращаюсь к нему, потому что очень доступно, просто и полезно все описано.
   Действительно, этот тренинг помог мне по другому посмотреть на мои работы. Мне ещё конечно далеко до мастериц чьи работы завораживают,но я буду стараться и работать над этим, тем более что Аня задала направление, в котором нужно двигаться. Хотела бы ей сказать ещё раз спасибо, было очень приятно работать. Вообще поражаюсь этой девушке - она мама двух деток и умудряется скрапить каждый день, ещё и посвящать время нам, ученицам.


2 комментария:

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika