пятница, 11 октября 2013 г.

'Счастье в простых вещах' и домашнее задание №2

Всем привет!!!!
    Продолжаю обучение в Скрапшколе от "Заготовочки".  За первый урок я заработала 10 баллов, и это прям подняло планочку ответственности к моим работам, второй урок я передумывала сто раз! Читала комментарии к работам других учениц и мне прям страшно было публиковать этот пост (вот, почти до конца дотянула), еще сложнее стало заработать 10 баллов....Политра для меня нелегкая задача....Много вариантов перебрала....сначала хотела отделаться малой кровью и сделать что-то простое -  монохром или популярное какое нибудь сочетание (красный\зеленый, монохром какой нибудь), но потом решила , что надо напрячь голову....Надеюсь она верно напряглась))))



Политра. Зеленый, желтый, розовый. 

По заданию нельзя было повторять формат работы, у меня по первому заданию была открытка, сейчас - шоколадница. Я так сосредоточилась на политре, что забыла сфотографировть внутренность..надеюсь визуально видно, что содержимое вмещает шоколадку..не могу добавить фотографий, т.к. я ее уже подарила.




Участвую:

Скрапшкола. Тема 2. Палитра и цвет





7 комментариев:

  1. Очень приятная шоколадница. От такой палитры на душе так светло! Легкая, нежная работа. Цветок в украшениях просто идеально продолжает цветы на картинке. Листочки выглядят неестестсвенно, синтетически. какие-то они крупные и грубо тут смотрятся. Хорошее сочетание желтого и зеленого. и розовый акцент тут смотрится не избитым и при этом гармонично. На счет голубого.... я бы подумала. Мне кажется его даже и не стоило из картинки выносить - я про брадс голубой в углу. либо еще добавить подложечку какубзнибудь еле выглядывающую.... Розовый как бы круг динамично создает в работе, а с голубым все сложно. голубая панамочка, что-то там такое едва уловимое в закате и вдруг этот брадс - бумс. можно было бы краешки тычинок очень-очень легко, как цвета в небе - просто затет ьчем-то голубым. И в угол в тот тоже ли тычинку, или завитушечку какую-то такого цвета. И Это бы было достаточно.
    Текст в верхней части лучше было бы разместить поближе к картинке, аналогично как это сделано в нижней половине. Иначе создается впечатление что хочется приподнять всю композицию немного вверх. Но она размещена по центру, и стало быть дело тут просто в равновесии деталей.
    9 баллов.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные волшебные феечки! Спасибо, что творите вместе с блогом Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за нежную и приятную работу от Сов-Искусниц)

    ОтветитьУдалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika