вторник, 1 октября 2013 г.

Рабочий блокнот

Всем привет!

       Вдох... Выдох... Начало... Конец... Старт ... Финиш... Да. Старт.Начало.Вдох. Это не первый раз. Это уже было. Но ощущуние ,что это впервые...
       Вдох... Выдох... Сердце замирает, оно ждет...
       Вдох... Выдох....  Вдох... Выдох....  Вдох... Выдох....
       ...
      Когда я прочитала задание от Belle Fleure то в голове сразу закрутились шестеренки, пошли ассоциации. Что такое вдох для меня сейчас?  Это новый этап, который начнется в понедельник - выход на работу после 1.5 годового отпуска..... Чтобы легче было представить мои чувства, я могу провести аналогию с танцором.....Когда стоишь перед выходом на сцену именно такие ощущения - ты знаешь, что ты это знаешь, ты это делал не раз, ты уверен, что все пройдет хорошо , НО по телу проходит дрожь и накатывает волнение.....Вдох....Свет. Музыка. Выход. Волнение и дрожь остаются за кулисами.....Выдох.....
    Моя работа для ассоциации - рабочий блокнот. Именно с ним я собираюсь шагнуть в новый этап своей жизни! Побаловалась кляксами....Без подготовки и даже без репетиции - просто накляксила и все! Получился действительно "РАБОЧИЙ" блокнот))))))Кляксила по заданию от блога  VIVA LA VISTA . Ключ...От чего же он? Конечно же от дверки в новый этап, от ожидания, от новых ощущений!

    Очень приятно что круг моих читателей медленно, но все таки растёт :-) Спасибо, что вы уделяете время и заглядывает ко мне в гости.  Сегодня я решила написать не только о своей работе, но и немного о себе.  Кому интересно , читаем дальше)))))
 




Я родилась  в солнечной Украине, в Крыму))))Родители в моем глубоком детстве переехали на север, там я и прожила все свои 18 лет, а потом решила что Нягань слишком маленький город для меня)))) Я переехала в Екатеринбург, тогда он еще назывался Свердловском)))) Я тут училась, пошла работать сборщиком персональных компьютеров (очень нравится это занятие, я бы с удовольствием поработала еще), жила с молодым человеком и все вроде было хорошо....Потом тяжелое расставание... 2 года свободной жизни.....неожиданная встреча...ЛЮБОВЬ....и  вот я замужем......Появляется наш сынулька. 1,5 года меня нет для общества...Я-МАМА))))) Все это время меня заботили в основном сопли, какульки и температура)))))) Наверно в этот период я стала особенно сентиментальной и мне хотелось запомнить, запечатлеть каждый момент - мы очень много фотографировали, но ничего не распечатывали....И вот я решила,что надо обязательно распечатать и как то оформить все фотки ненаглядного сокровища))))Тут то и началось мое путешествие по скрапомиру. Сначала я решила потренироваться на фотографиях племянницы - их было не так много. Альбом вышел ужасный (это мне так сейчас кажется, тогда он был шедевром))))) Мне и сейчас безсомнения есть куда расти, и я не собираюсь останавливаться. Скрап очень сильно меня завлек. Через три дня я выхожу на работу. Я долго ждала этого момента. Снова люди, дела, звонки, какие то заботы......Мне не хватает сейчас динамики в жизни. С понедельника все начнется. Динамики будет хоть отбавляй....Работа....Дом.....Семья....Скрап...Немного сна...)))))) Впереди у меня скрап школа, курсы по цветам, курсы по альбомам, воплощение кучи задумок в жизнь.



Очень приятно читать комментарии - они подпитывают энергией и заряжают жизнью.  Я жду их с нетерпением)))))


Скрап-загадка "Блокнот.Ежедневник.Записная книжка. Органайзер.Планинг."



 


20 комментариев:

  1. Очаровательный блокнот :) Удачи и сил на новом этапе жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Всегда с волнением читаю твои отзывы)))))Силы мне действительно понадобятся!

      Удалить
  2. Татьяна, какой миленький блокнот! Он точно будет скрашивать рабочие будни. И котенок,ах...Очень точно переданы эмоции...у меня тоже выход на работу через пол года. Но дома я сидела намного дольше, аж 5 лет!!! И страшно, и хочется. Спасибо вам от Belle Fleur!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. После 5 лет это вообще новый новый этап жизни - можно сказать новая жизнь!

      Удалить
  3. Здравствуйте Танюшка)
    Блокнот очень понравился) Весь такой винтажно-романтичнный) Кляксы прелестны!
    Зачиталась вашим ессе))) Про танцы..ох,как знакомо..именно это и ощущаешь) Скетч читается отлично!!
    Спасибо от Декоративного Города за участие в задании по скетчу! Удачи в розыгрыше! И пусть все перемены в реальной жизни будут только к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно. Танцы......мечтаю еще хоть раз в жизни испытать эти чувства перед выходом на сцену. Наверно поставлю это себе еще одной целью. Тот кто танцевал на сцене, меня поймет - это непередаваемые ощущения и, как наркотик, хочется еще и еще...

      Удалить
  4. Милейшая работа!))
    Спасибо,что творите вместе с "Скрапим на радость"!

    ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какой классный) С таким блокнотом рабочие будни будут светлыми, яркими и солнечными))) Спасибо от ДК Belle Fleur

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый и стильный блокнот! Удачи в новом жизненном этапе!!! Спасибо от блога "Декоративный город"

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный блокнот, отличная подача скетча! Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  8. Многим из нас (рукодельниц) знакомо Ваше состояние, ведь большинство именно в декрете и начинало скрапить =)
    Замечательный пост, приятно было читать и познакомиться с Вами поближе.
    Любой рукодельнице, каждая новая работа нравится больше предыдущей, так-же обстоит дело и с художниками =)
    Нам всем и всегда есть куда расти и развиваться!
    Я рада, что Вам приглянулся наш скетч.
    Красивая работа! Вкусная палитра. Скетч замечательно читается.
    Спасибо, за участие в задание от ЧБ Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
  9. Приятно познакомиться с Вами! Вы такая молодец! )) Блокнотик отличный! Спасибо от СкрапМагии за участие ))

    ОтветитьУдалить
  10. очень хороший блокнот, понравился! Спасибо, что творите со СкрапМагией!

    ОтветитьУдалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika