среда, 13 ноября 2013 г.

Вдохновившись цветом...

Всем привет.
   Хочу показать первый новогодний презент) Пока работала со снежинками, елочками и новогодней бумагой так и представляла себе ауру этого праздника - мандаринки, мороз, предвкушение чего-то сказочного, волшебного. Это задание я делала в качестве приглашенного дизайнера в замечательном челлендже "Декоративный Город", нужно было вдохновиться цветом : красный, серый, белый, черный, бежевый (или коричневый).


  Очень понравилась эта палитра.
   Сначала долго выбирала, сделать работу яркой и насыщенной,а может чистой, белоснежной с акцентами или приглушенную, спокойную....
   Потом посмотрела на календарь, а ведь скоро Новый год, пора уже готовиться, достала замечательную новогоднюю бумагу и вот - сложился подарочный комплект, винтажно-бежевой расцветки,с приглушенными красными акцентами.

 Открытка с новогодней елочкой, украшенной стразинками, блестящими снежинками и легким налетом мороза по краям.



Подставочка для записочек со снежинкой и бело-красной конфеткой. Я заметила, что в последнее время очень много пишу тих записчек, все пишу, чтоб не забыть, чтоб проанализировать, структурировать, у меня их очень много на столе, и они все в хаосе. И вот я придумала такую штуку, в нее можно складывать заполненые записочка, можно конечно и чистые, думаю приятно из нее достать бумажечку и запечатлить очередную гениальную идеб) Надеюсь это приспособление пригодиться одаряемому)))))


 
     Уже не терпится поставить дома елочку, подготовить всем подарки и ждать боя курантов , чтоб скорее загадать желание и посмотреть, что же принес Дед Мороз)

Всем желаю хорошего настроения и приятной новогодней подготовки - она уже не за горами!
Участвую в заданиях:
"Рождество" от SDC
"Фотовдохновение" от Апельсинового Ёжика вдохновилась зимним настроением

 Открытка по скетчу от Киевского скрап клуба





4 комментария:

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika