вторник, 7 января 2014 г.

Мои букетики цветов из ткани!


В мире цветов так тепло и прохладно,
Целый букет ароматов и звуков…

Каждый цветок – он по-своему нарядный…

В форме изысканных праздничных кубков.

   Цветы из ткани - еще одна моя теперь страсть, очень они мне нравятся! Познакомилась я с техникой их изготовления на курсах у Тани. Это уже третьи курсы у нее, очень нравится ее стиль.  Букеты просто потрясающие! 

Это мой первый букет, делала его подруге в подарок на рождение доченьки.





На самом деле сначала кажется что это просто их делать, но когда приступаешь, то очень много времени уходит! Тут 150 лепесточков! Каждый надо вырезать и сшить, затем собрать в цветок, потом их собрать в букет - уф, очень трудоемкий процесс, НО ооочень увлекательный, расслабляющий, под интересное кино так прям одно удовольствие))) 






Мой второй букет "Новогодний". 






   Палитра красный, белый, зеленый,золотой. Украшения шишки, листочки и золотые цветочки. Этот букет был в голове у меня с начала курсов, я давно его задумала. Я сразу знала какой он будет, видела его и делала его для конкретного человека - в подарок на новый год для руководительницы. Даже не представляю ее реакцию....что бы вы подумали получив такой букетик в подарок?









Этот букет я делала из большего количества цветков, их тут 16! и увеличила их по размеру, поэтому букетик получился очень такой не маленький.
Сейчас меня помимо скрап магазинов так и тянет в ткани, я подолгу могу перебирать, щупать, разглядывать их, потом идти в отдел с ленточками и там надоедать консультантам))))
Курсы уже подошли к концу и сейчас будет объявлено голосование, я очень  надеюсь , что выиграю и получу скидку на следующий Танин курс. Если вам понравились мои букетики, то вы можете зайти к Тане в блог и проголосовать за меня, буду очень благодарна! (голосование еще не началось, узнать о начале можно из подписки на Танин блог или в моих новостях, в день начала обновлю новости)

Всем спасибо что дочитали) С нетерпением жду ваши комментарии!!!!

Хочу поучаствовать с  букетом "Новогодний" в задании от Киевского скрап клуба  "Зимнее"
Нужно использовать или палитру или элемент с баннера, у меня шишки и цветы. Да и палитра подходит. хотя у меня зеленого больше.
.


10 комментариев:

  1. Очень красивые букетики!!! Новогодний просто покорил! :))) Удачи! Обязательно проголосую :))

    ОтветитьУдалить
  2. Кропотливая работа! И правда кажется, что делать их быстро и просто)
    Потрясающий новогодний букет - оригинальный подарок! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  3. Круть крутяцкая:))))) Обязательно проголосую за вас:) А я все на альбомы дпа открытки хожу. Надо и мне на цветочки пойти. Ну очень классно получилось.Вобщем спасибо от Киевского скрапклуба и я у вас остаюсь в читателях:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, Танюша , я в запаре не врубилась что это ты:))) на альбомах же вместе:)))) вот я курица:))) отличные работы, повторюсь еще раз:)))

      Удалить
    2. Спасибо, Таня! Я об этих курсах с начала мечтала, когда у Тани букеты увидела))) Она так заражает своими курсами, что я уже хочу на следующие к ней!!!

      Удалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika