вторник, 7 января 2014 г.

Просто новогодняя

Всем привет!  
Новогодние каникулы у меня получились непродуктивные , сначала думала что буду скрапить все возможное время, но не особо получалось, я, если честно, не сильно расстраивалась - отдыхать тоже нужно.
Мы с мужем первый раз за 2 года в кино сходили. отдали сыночка воспитательнице и посвятили немного времени себе))))) Я уже и забыла ощущение кинозала и вкус попкорна))) После такого "воздержания" мы сразу  2 кино посмотрели)
Нового я ничего не делала на каникулах, закончила недоделолчки и немного привела в порядок мой сурап-уголочек. Многие рукодельницы начали новый год именно с уборки своих драгоценностей, с удовольствием смотрела фотоотчеты, кое-какие идеи, конечно же, брала на заметку. Как и все мечтаю о своем пространстве в квартире, но пока его нет, маленький шкафчик и детский столик - вот мое рабочее место)))
Ну ладно, хватит лирики, у меня есть что показать) 






Эта из непоказанных новогодняя открыточка, правда уже продана, и надеюсь радует получателя.



Пока это все. Надеюсь сегодня успею дописать пост о совершенно новых своих рукодельностях) У меня еще готовы фотографии детского альбома и новогодних презентиков для коллег, осталось все оформить и вам показать)

АРТ-ЗАДАНИЕ "НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА" от Viva ls Vista

4 комментария:

  1. Красота! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  2. Многослойная и яркая! Очень праздничная! Спасибо, что творите с блогом Viva la Vista!)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая яркая и позитивная! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika