пятница, 31 января 2014 г.

Открыточка, шоколадная.....

Всем привет-привет!
      За последнее время что-то столько всего навалилось на меня)))В основном приятного)))) День рождение мужа, заказы, заказики, работа, маленькие радости для  хомячка)))
     Был один большой заказ, рассчитывала на 3 недели исполнения , оказалось 1.5...я справилась- 7 открыток, 3 из них мужские (это самое сложное было, но в итоге они мне больше всех понравились). Сейчас тоже большой заказ в короткие сроки, как справлюсь покажу) Еще я начала наводить порядок в своем скрап шкафчике, и решила , написать немного про хранение материалов. Сама с огромным удовольствием читаю такие статьи, может и мой опыт будет кому-нибудь полезен, но это будет немного попозже)

      Итак, с чем же я заглянула сегодня) много что есть показать , но у меня же школа))) А я прилежная ученица и поэтому дз №6- украшения. 
      Татьяна большая молодец - такая колоссальная работа по написанию уроков и подбору МК, столько всего интересного можно для себя почерпнуть.
      У меня открыточка....с украшениями)





      Тут и пуговички ,  и прищепочка, и цветочки, завиточки, чипборд, салфеточка, лента, бабочка....что нашла - всем украшала))))

вот такая открытулина))))

Столько всего есть показывать, эх побольше бы рук и времени чтоб все успевать))))
Всем спокойной ночи!

3 комментария:

  1. Красивая шоколадная открыточка! И мужчине подарить можно и даме)

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарарю за приятные слова благодарности!
    И вам спасибо за такие уютные работы!)))
    Красивая палитра, хотя немного мрачнова-тая.... по крайней мере осенняя грустинка...
    Очень крсиво закручиваются завитки вокруг рамки, и украшение цветами здорово смотрится.
    Вот прищепка мне не очень нравится. Как-то она выпирает, как будто она тут не на своем месте... По-моему если бы она просто была сверху, вместо бабочки (с розой, которая) и то было бы лучше. Можно ее туда с каким-нибудь листочком...
    Клетчатая лента понравилась ,а вот фон... Я начале его не увидела, даже. Я подумала что открытка завершается фоном с цветочками. А потом увидела внизу салфетку, и подумала "а как же она тогда стоит?" и вот тогда только увидела фон.
    По идее он бы должен выделять центр, а он его поглощает. Цветы по цвету как-то в нем тонут, и цвет завитков тоже.
    По-моему цвет фона како-то более светлый, типа как в бумаге с надписью зделал бы открытку более эффектной, а заодно и более позитивной ;) Еще вариант, темную бумагу сделать вокруг картинки, а цветочную подложку наоборот убрать на фон. Цветы на ней очень красиво смотрятся, на второй фото это особенно видно.
    Можно еще один слой бумаги добавить, светлый, примерно как клеточки на ленте. Сразу посвежее будет.
    Подложку с цветочками, обмахренную по краю нужно тонировать, там вылазиет белый край.
    8 баллов.

    ОтветитьУдалить
  3. По формату я не поняла, уже же была открытка.....

    ОтветитьУдалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika