понедельник, 1 сентября 2014 г.

Начинаю год с приятного, мини-альбомчик с балериной и мои цветочки в порядке!

Всем привет!
Сегодня первый день осени, с чем я спешу вас поздравить.
Кто то любит это время года, кто-то не очень, для меня осень лирическое время года, но в то же время наполнено планами и целями.     
Это уже привычка на органическом уровне - десять лет подряд мы начинали год с 1 сентября, новые тетрадки, обновочки, новые знакомства.....ну и как то цели и планы на учебные год тоже ставились в начале осени....
Вот и я, до сих пор жду лета, чтобы отдохнуть, а потом осень, чтобы со свежей головой запланировать следующий год жизни.
В этот раз я даже немного какие то цели поставила заранее, и на данный момент они частично уже сделаны, чему я безумно рада.
Я думаю обустройство своего жилища приводит любую девушку в восторг, даже только мечтая о ремонте мы уже начинаем светиться и довольно расплываемся в улыбке.
Ну а когда приходит время реализации наших планов, тут и бабочки в животе, и настроение зашкаливает, и все в жизни хорошо!))))
Вот и у меня этот период, тем более, что одна часть касается самого долгожданного - моего уголочечка...С нетерпением жду окончания рабочего дня, чтоб продолжить его обустройство, думаю в ближайшее время поделюсь с вами его изображением)))
А сегодня я к вам с мини-альбомчиком и хранением цветов.


С огромным удовольствием делала его. Особенно когда увидела фотографии девочки для которой он предназначался, прям загорелась.
Я безумно люблю разные рукодельные штучки, и сейчас, когда у меня есть специальная полочка для красивостей , начну собирать свою коллекцию. 
И весной я решила разыграть именно рукодельную конфетку - изготовление миника на заказ.
Розыгрыш был в моей группе в контакте, альбомчик делала для дочери победительницы.
Очень милая девочка, много разных увлечений, театр, балет, вокал.. столько фотографий интересных, пол дня рассматривала.
Сначала хотела сделать тему альбома танцы, тем более, что это моя несбывшаяся мечта - стать балериной, но потом решили сделать разные темы разворотов.


Из материалов почти все Коллекция "С Днем Рождения" от ScrapBerry`s, немного цветочков и чипика, на обложке ткань американский хлопок и золотая балерина.




























Вот. Мне очень понравился этот жизнерадостный альбомчик, главная героиня тоже осталась довольна, а это самое приятное)))

Еще немного хочу поболтать. 
Цветочки. 
Их много точно не бывает, всегда хочется еще  и еще.
Но вот хранение их меня например вводило в ступор, довольно объемные и много разных видов, в одну коробку не сложишь общей кучей, нужно ведь не помять и чтоб все хорошо были видны...
Вот несколько вариантов, которые нашла у других мастериц.



 



В этот раз у меня ничего самодельного))) Все просто - контейнеры для мелочей. Несколько вариантов я перебирала и остановилась на двухъярусных.
Если беру в совместной закупочке большое кол-во одинаковых цветочков, то часть раскладываю в ячейки, а остальные убираю в запас.




Вот такой у меня день знаний вышел.
Всем отличного настроения, грандиозных планов, 
поставленных целей и их исполнения!


 С альбомом участвую:

И весь альбомчик по Заданию №73 - Вдохновение. Американский стиль от Скрап Галереи 15,09


7 комментариев:

  1. Очень мило! Спасибо,что вдохновились скетчем от блога Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  2. красивая работа! :)
    спасибо от Скрап Галереи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такие памятные моменты запечатленны в этом альбомчике! спасибо от скрап галереи!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестный миник! Такой яркий и позитивный. Ну, а героиня альбома вообще звезда! Красотка!

    ОтветитьУдалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika