четверг, 21 мая 2015 г.

Мой др и марафон блокнотиков!

Всем большой привет!
Вчера случился мой день рождения!
Получила безумное количество поздравлений, теплых, приятных слов и пожеланий!
Несмотря на то, что этот праздник не так волнителен с годами, не жду его как какого то чуда, вчера было все очень радостно и весело!
В детстве, я помню, накануне в душе все переворачивалось от ожидания, было интересно кто что подарит, обязательно вкусный большой торт, много гостей... Сейчас все по-другому,  никто не заморачивается на подарках -деньги или сертификат, тортами никого не удивишь, собрать большую толпу не всегда получается...дела.
Я очень люблю праздновать др на работе - у нас огромный коллектив, и традиция поздравления друг друга она с трепетом поддерживается.
Еще очень приятно получить поздравления от девочек из ДК.
Хотя я знаю, что Оксана всегда пишет поздравительный пост в Evolution scrap всем девочкам ДК именинницам, увидеть свою фотографию и поздравления было безумно приятно!!!
Спасибо большое!!!
Еще вчера почти весь день все девочки ДК Храни воспоминания писали приятные и теплые поздравления в ВК - спасибо за отличное настроение!!!
 
 




Вообще мой день задался с самого утра.
В прошлом году муж усыпал лепестками мою машину, а в этом поставил корзинку с цветам на сиденье. Но удивил меня еще больше, когда я приехала на работу и мои коллеги говорят что он привез шарики для меня, сидит в кабинете руководителей и с ними пьет кофе))))
Я была просто в шоке....  Мы еще все вместе целый час пили чай с тортиком.
Не могу сказать какие чувства вызвало это утро... Но настроение до сих пор радостное и праздничное.
Такие маленькие сюрпризики координально повышают уровень счастья!






Немного я с этой подготовкой потерялась во времени, но тем не менее чуть позже подготовлю вкусное угощение и приглашу вас!!!
А сейчас хочу пригласить всех в отличный СП блога Храни воспоминания марафон "Блокноты, блокнотики и просто блокнотища!"


Мой блокнотик к 3 этапу СП очень простой. Я подготовила блоки и сделала переплет с тканевой обложкой. Использовала в украшении обрезки бумаг, чипборд рамку и ключик, брадс, вырубку.






Обязательно присоединяйтесь - блокнотики это не только практично , но и очень красииво!!!
Всем улыбок и хорошего настроения!!!



5 комментариев:

  1. поздравляю с чудесным Днем варенья! умнички ))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, вот решила заглянуть в блоги, а тут - твое ДР!!! С Днем Рождения тебя!!!!! Ты такая яркая, обаятельная, заразительноэнергичная - пусть все-все у тебя сбывается, получается и достигается!!! Всего-всего самого-самого желаю тебе /тут много смайликов - букет, салют, букет, салют, букет, салют...../)))))))))))))
    PS Такая красотка, а глазища то какие, отпад!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое!!! Ты почаще заглядывай в блоги, а лучше выкладывай побольше своих шедевров - жду твой альбом!

      Удалить
    2. Я теперь в ожидании когда Мелкий пойдет в детский сад, чтоб спокойно уж посвятить себя скрапу))))) Но буквально сегодня сделала еще один разворот в тот альбомчик. Остался еще пятый разворот + оформить обложку и буду его разыгрывать в ИГ ;)
      PS ну про шедевры ты конечно преувеличила. Мне до мастодонтов скрапа как до луны пока еще))))))

      Удалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika