суббота, 21 сентября 2013 г.

Всему свое время....


Время идет медленно, когда за ним следишь…
 оно чувствует слежку. 
Но оно пользуется нашей рассеянностью. 
Возможно даже, что существует два времени: 
то, за которым следим, и то, которое нас преобразует. 
Альбер Камю  - французский философ, публицист, писатель, драматург.

Время......Что это....Единица измерения.....Мера ожидания.....Чувство чего то,что прошло...?  Шестеренки крутились в голове. Задание блога Belle Fleur "Узы времени" заставили действительно задуматься, что же такое время для меня.....Я покопалась в себе и поняла, сейчас время для меня застыло в одном моменте. После рождения моего сыночка я живу одним днём....... одним долгим днём .... днём длинной уже в полтора года....Почему? Каждый день похож на предыдущий, в нем происходит много событий, но ты их не замечаешь, потому что все время чего то ждешь еще. Сначала ждала когда исполниться первый месяц, но когда он наступил, я уже начала ждать когда перевернется, потом когда поползет, вылезет первый зуб, первые шаги, первые слова, первый раз пойдет в садик.....Время чувствовало мою слежку за ним и не торопилось наступать....All The Time.....Всему своё время....

 

Я думала как выразить то, что в голове.... Часы..... Часы без стрелок..... Стрелки есть, но они в стороне..... Жизнь движется, что то меняется, что то происходит, но это все настолько медленное и размеренное, как будто время просто остановилось...








Участвую в задании ScrapMaster  месяц стиля "Винтаж"


Это вторая попытка домашнего задания в Скрап школу. Скетч нарисовала сама, как смогла...



скрап конкурс под названием "Всему свое время" от студии Елена





10 комментариев:

  1. Танюша, чудесная работа, мне нравится как получилось -стрелки и циферблат отдельно..очень сильно. Спасибо, что с нами! Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, Спасибо большое!!! Очень важно было твое мнение как учителя)))))

      Удалить
  2. Чудесная работа! Очень здорово продумана!!! Спасибо вам от Belle Fleur! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая, стильная работа! Потрясающая крсота, и по техникам и по палитре. Замечательные фактуры и формы) Мне нравятся и полоски и шестеренки. По-моему отлично выражена задумка и эмоции. Мне только немного резким кажется абсолютная симметрия в цветочках. Как-то это не естесственно, когда все настолько симметрично) Но перекликается с вашими мыслями, насчет дня сурка ;) Конечно спасают листочки.
    Розочка в верхнем углу подложки по-моему лишняя. Мне кажется туда бы хорошо пошел вот этот элемент - стежки ниточками. При чем сами стежки круто выглядят, как цепочка! Просто их получилось бы 3, некий треугольник. А треугольник в композици - это всегда хорошо ;)
    Лепота ;) действительно лепота)
    Не к чему придраться)
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое ! С замиранием сердца ждала оценку....симметрию в цветах я старалась разбавить, размерами темных цветов(нижний меньше) оттенком светлых цветочков,(нижний светлее), розочкой и листиками...на фото не так видно(жду ваш урок по фотографии, не очень у меня получается, и цвета не всегда точные). с розочкой согласна, про строчку не подумала))))
    Спасибо за комментарии и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. очень хорошая работа! Спасибо за то, что творите со Студией Елена...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании от ScrapMaster!
    Но в будущем хотелось бы обратить Ваше внимание на более заметное состаривание краев бумаги. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарии, обязательно учту это в последующих работах.

      Удалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika