понедельник, 9 июня 2014 г.

Поздравление с фото и немного поболтать о хранении)))

Всем привет.
Хочу немного поболтать сегодня)
Вообще я жуткий систематизатор, синхронизатор, упорядочиватель)))) Очень люблю все сортировать, по коробочкам и по папочкам раскладывать, придумывать свои критерии деления..... 
Рубрики про хранение скрап материалов мои из самых любимых. Я с удовольствием рассматриваю не только посты о скрап работах, но и о приспособлениях для удобного хранения. Как и многие мастерицы мечтаю о своей скрап комнате...ну хотя бы скрап уголке....уголочкееее.....Очень надеюсь, что мой уголочек скоро появится.
 Конечно же мне хочется его максимально удобно устроить , чтоб все было отсортировно и разложено компактно по коробочкам и по полочкам.
У меня уже есть несколько придумок, которые я  воплотила и использую в хранении богатств, конечно америку не открою, но вдруг кому-то будут полезны эти идеи. 
А так же я хочу сделать подборочки практичных советов для хранения....Не те волшебные скрап полки и комнаты заморских мастериц, которые больше походят на супермаркеты, а наши реальные, домашние...
Поэтому прошу вас поделиться своими секретиками хранения, сортировки и просто фотографиями полочек, коробочек, папочек....
Как вы храните свое богатство? Как вы сортируете, по какому признаку материалы? Что удобно, что нет в использовании).
Ну и конечно же, чтобы все не сваливать в один пост, я разделю их.
В ближайшее время хочу поделиться с вами способами хранения 
стразиков, жемчужинок и брадс.
Поделитесь со смной своими способами хранения.
Если вы будете не против, чтоб я их опубликовала в своем посте, оставляйте ссылки в комментариях на свои блоги, или можете фото с описанием прислать мне на почту -  tanushka.ponomareva@gmail.com

Жду ваши способы хранения.

Все. Поболтала. Теперь покажу ....

На ней есть поздравление, но это не совсем открытка, есть кармашек для сертификата , но это не совсем конвертик.....вот такое что-то у меня получилось.



Делала от коллег для руководительницы поздравление с кармашком для сертификата.
Хотелось чего-нибудь оригинального, решили вместо подписи сделать фотографию тех кто дарит. Сделала по форме как настольный календарь. На лицевой стороне оформленное фото, а с обратной стороны кармашек, а который вставляется сертификат, а на нем написано пожелание. Размер получился немаленький - 11*21.






Жду ваших идей про хранение!
Всем хорошего настроения!

Участвую:








8 комментариев:

  1. Тань, очень-очень мне понравилось!!!! Идея замечательная, ну а исполнение мастерское!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я только сегодня купила 2 небольших саше и пару прозрачных контейнеров, чтоб еще больше упорядочить свои хомячьи запасики. Мне, наверное, повезло - у меня есть отдельная комната, где я творю, не-не вернее комнатушечка))))) И даже есть полки :-D, но само рабочее место ужасно - малюсенький стол, который я мечтаю поменять. На полках куча контейнеров и коробочек. Очень мне нравятся коробушки, которые продают в мужских отделах под гвоздики/шурупики - в них удобно хранить мелочевку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. присылай фотографии ! Очень хочу посмотреть на комнатушечку , полочки и коробочки))))

      Удалить
  3. Сегодня наведу немножечко там порядок - вышлю)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа. хотелось бы узнать какие слова из угадай-ки вы использовали. это оговорено правилами задания. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная идея! Надо свои показать;-)) Буду ждать поста о хранении) Я тоже люблю, когда всему есть место;-)

    ОтветитьУдалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika