воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Итоги проекта Дневник моего вдохновения.Мой декабрь.

Всем большой привет!!!
Даже не вериться еще один год нашей жизни остался позади!
Какой он был?! Для всех разный. 
Как запомнили его вы? Как сохранили теплые воспоминания о событиях 2014 г?
Хочу сказать Тане из блога Заготовочка огромное спасибо, что стала идейным вдохновителем проекта "2014:Дневник моего вдохновения".
В своем дневничке вдохновения я собрала самые приятные моменты и мне очень приятно возвращаться к ним эмоциями.
Я обязательно продолжу его вести в этом году, наверно не в таком формате, но что он будет это точно.
Изначально не совсем рассчитала масштаб мероприятия, и к концу года, мой дневник распух до таких размеров, что туда с трудом влезли несколько листов про последние события 2014 г.
Последний месяц был очень активным и насыщенным, накопилось столько не показанного, что я решила оформить все очень просто - фотографии и журналинг, без дополнительных украшений и скрап бумаги.
Вот мой дневничок!





Вот такой пухляш теперь красуется на моей полке.

Основные события декабря, это, конечно, елки , утренники и корпоратив)))
Мы были на первом Темином утреннике, я была в восторге, чуть не плакала, но опытные мамочки сказали, что на 8 марта точно буду реветь)))

Решила оставить на память несколько своих декабрьских работ: украсила 8 корзин для подарков, оформила квартальный календарь и органайзер для родителей


От работы у нас была организована детская елка и театральное представление, никак не ожидала, что Артему понравится больше представление, чем елка и дед мороз.
Еще с работы приезжали ребята в костюме. Тема сначала отказался рассказывать им стих, но когда узнал, что за это дают подарочек, то расказал его на 2 раза - чтоб наверняка)))

Мой корпоратив. Особых впечатлений нет, просто встретились пообщались с теми, с кем нет возможности это делать из за удаленности офисов...ну и пофоткались)))
Подааарочки)))) Самое приятное от нового года)))
Артемке подарили большой паркинг и игру для ванны, мужу я подарила сумку  и сертификат, но мои подарки самые крутые - мультиварка и робот пылесос!!!
И то и то я очень хотела, но пока я в полнейшем восторге только от пылесоса, прелести мультиварки еще не распробовала))))


Каникулы пролетели быстро. Мы ездили к бабушке и там мои мальчики ходили на гору, еще мы раскрашивали скворечник с фирменным логотипом моей работы)


Вот такой был мой 2014 год!

Хочу пожелать всем в новом 2015 году большого творческого и эмоционального положительного всплеска!
Чтоб год был очень и очень продуктивным!





1 комментарий:

  1. Очень классно получилось. Поздравляю с окончанием. Теперь можно и 2015 начинать)))

    ОтветитьУдалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika