понедельник, 28 сентября 2015 г.

Лето,любовь, бабочки! И как организоваться...

Всем доброго вечера, друзья!
Знаете, что я поняла? Мне очень хочется учиться, всему, отношениям, материнству, дружбе, осознанию себя, миксд-медии, композициям, программированию сайтов, настройке директа, кулинарии..... Вот бы это желание да в университетские годы)))
Но самое главное, хочется уже наконец-то, понять себя и применить хоть какой то тайм менеджмент и организовать свое время рационально.
Или я совсем безнадежна, или что-то не то))))
И списки пишу, и делю их, и разделяю крупные задачи на мелкие,  и в определенный момент, что-то сбивается, и я разрешаю себе побездельничать. 
С одним своим пожирателем времени я уже почти справилась - 13 дней читаю новости только 2 раза в день. Дальше надо придумать какой-то пинатель, и наконец то делать все дела , которые планирую.
Пока в голове моей не перестают работать шестеренки, предлагаю вам вдохновиться работами нашей замечательной дизайн команды в блоге Храни воспоминания и потворить работы по чудесному скетчу !
Я еще толком не отошла от нашего малоснежного лета, и очень не хочу его отпускать, поэтому моя открыточка в летней палитре.
Розовый и зеленый, натуральные материалы, цветочки, бабочки.... жаль, что лето у нас такое маленькое, очень хочу, чтоб оно не кончалось)))





Вот так я возвращаю себя в маленький на Урале мир, под названием "лето")))


Еще хочу вам показать закладочку для книги. 
В блоге Evolution scrap периодически проходят такие замечательные мероприятия , как рубрика "Просто так", где дизайнеры безвозмездно радуют наших читателей милыми суаенирчиками!
В этот раз дарили закладочки!
Вот такая кофейная от меня полетит совсем недалеко, к Юлии Бабак  



Всем побольше солнечных денечков и тепла!



С открыточкой участвую в заданиях:
2. Лукоморье. Волшебное лукошко, сентябрь до 4.10 -от чб Избушка бабы яги ОЭ скрепка чипборд вырубка


С закладочкой и открыткой участвую в чудесном проекте "горячий месяц с.." Аленкой Макарьевой. от блога Скрапим на радость. Открыточка на тему -  лето это маленькая жизнь, а закладочка - книги 



11 комментариев:

  1. Замечательные работы! прям вдохновение перед сном)) Танечка, если не будет больше работ по темам, то надо написать итоговый пост с тремя и добавиться с ним в линки))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, классная работа! Скажи, а в твоих планах всегда есть ОТДЫХ??? Если его и время на безделье не планировать, то срыв будет постоянным;-))) Потому что мозг наш так устроен))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Такая очевидная вещь и до меня, только что, ты ее донесла! Нет! Никогда не планировала отдых)))) Обязательно попробую!

      Удалить
  3. красивая открыточка и закладочка :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!!Спасибо за участие от Волга-скрап)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная открыточка! Даже больше весенняя!
    Спасибо от Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить

Copyright © 2017 Live In Scrap
Дизайн: SweetOlika